Что скажите, уранаг Ирма божье наказание или это не зависит от зла Америки?

Alon Ученик (21), закрыт 6 лет назад
Что скажите, уранаг Ирма божье наказание или это не зависит от зла Америки?
Лучший ответ
СССР Ученик (222) 6 лет назад
Я думаю ураган Ирма это проклятие для США, https://www.youtube.com/watch?v=GePeniofrh4
Остальные ответы
Astaroth -- Мыслитель (6587) 6 лет назад
Зло - субъективное понятие, зависит многих факторов, в т. ч. и от религии. Как атмосферное явление зависит от религиозных или этических убеждений от места его проявления?
Xzch Xrznch Оракул (59591) 6 лет назад
Не зависит, "попросили" рептилоидов убраться с Земли, с конца сентября наблюдай катастрофы похлеще и до лета... 200 летний карантин на планете, человеки с рептилоидной духовной сущностью помирать начнут
Влад ChМыслитель (7128) 6 лет назад
Откуда инфа ?
И можно поподробнее ?
Xzch Xrznch Оракул (59591) //artemdragunov.livejournal.com - аргонец Его по рен тв прогнозы иногда показывают И более высокий - этот командор /krasnoyarsk69.livejournal.com