Почему я люблю только одну девушку

Люблю одну девушку, но она не отвечает взаимностью. Проблема в том что как бы я не старался и со сколькими бы другими не встречался люблю только одну.. можро ли как то от этого избавится?

Просто тебе так удобно. Ты боишься отношений и отвественности в них. А если она станет твоя, то через какоето время потеряешь к ней интерес. Когда ты это поймёшь - тогда и избавишься.

Наверное потому что ты любишь некий созданный тобой образ, а не эту девушку.

Поэтому ты от своего образа не избавишься, так же как и от себя.
Есть конечно практики, но они сложные.

Запросто. Дрочи на портрет Карла Маркса.

я только взаимно умею любить)

Почему я люблю только одну девушку.
Надо вам любит еще одну бабушку тоже!