Можно ли поменять авиабилет купленный на сайте ТуТу. ру на обратное направление? Куплен по ошибке.

Людмила Грекова Знаток (361), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Оракул (99109) 6 лет назад
Авиабилет обменивается/возвращается согласно тарифу у авиаперевозчика
По сайту туту невозможно определить какой перевозчик и какой тариф в Вашем авиабилете...
Маруся Искусственный Интеллект (186605) 6 лет назад
Зависит от компании, а не от того где вы билет купили, может у вас билет не возвратный, как на Победе, например.