Могла ли быть Травма головы или мозга ?

Victoria Litvinenko Гуру (4567), на голосовании 6 лет назад
В детстве я упала с велосипеда в доме и разбила голову об угол кровати, зашивали, но я не знаю было ли сотрясение или что-то. Как думаете, могло ли быть ?
Голосование за лучший ответ
professor Farnsworth Мудрец (15563) 6 лет назад
Могла ли быть травма если разбила голову?)) Ну вообще-то травма была, как ты сама рассказала. А сотрясение могло быть, могло не быть, какая теперь разница. При сотрясении человек теряет сознание.
а минь Оракул (77153) 6 лет назад
нет, то зажило давно.
от головы поможет способ пророка Давида
Смотрите исцеление Об авторе https://www.yandex.by/yandsearch?rdrnd=17051&text=исцеление народ ру&clid=1882610&lr=10274&redircnt=1486932604.2