Компьютер не включается!!!

mariana sarkisian Ученик (192), закрыт 6 лет назад
Нужна помощь, при включение компьютера появляется эта надпись. Абсолютно все порты не работают и не возможно попасть в BIOS,может кто сталкивался с такой проблемой? зарание спасибо
Лучший ответ
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174214) 6 лет назад
Отключите все от материнской платы (жесткий диск, ДВД привод, кард ридер, если есть и остальные устройства. Планки памяти, конечно, оставьте), сбросьте БИОС перемычкой. Подключите только клавиатуру и монитор, попробуйте войти в биос.
Butch AlexinПросветленный (28060) 6 лет назад
она сама, мне кажется, не сможет
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174214) Тогда пусть напишет об этом.
mariana sarkisianУченик (192) 6 лет назад
пробивалa перемычкой, правда нечего не отключает только елемент от биоса достала.
элемент от биоса? а бумагу в сидиром не пробовали вставлять?
Остальные ответы
я Мыслитель (9278) 6 лет назад
1память ластиком протерерь (контакты)
2батарейку вынуть-вставить
3осмотреть мать на вздутые кондеры
4перемычкой сбросить биос
mariana sarkisianУченик (192) 6 лет назад
все эти манипуляции сделала с самого начала, но все в пустую. конденсаторы тоже вроде в норме. может материнка накрылась?
я Мыслитель (9278) симптомы похожи очень, но пробни еще разок память протереть и в другие слоты повтыкать, может поможет
mariana sarkisianУченик (192) 6 лет назад
хорошо попробую, все таки материнка тоже старого выпуска лет 10 наверно может ей уже пора было накрыться ))))
markus mak-frank Искусственный Интеллект (312922) 6 лет назад
Нужна фотка материнской платы с чётким изображением всех конденсаторов.... к материнке должен быть подключен спикер. На материнке только проц. Память, жёсткий, видеокарта и всё остальное в том числе мышь и клава должны быть извлеченвы или отключены...
mariana sarkisianУченик (192) 6 лет назад
с конденсаторами вроде все нормально ((
markus mak-frank Искусственный Интеллект (312922) Конденсаторы в норме