Хочу подключить колонки компа к телефону по сети wifi

Andrey Sidorov Ученик (108), закрыт 6 лет назад
Есть комп, есть телефон, и есть колонки компа, аукс на телефоне не работает, в общем хочу что бы звук с телефона проходил через комп, а через комп в динамики, возможно это как нибудь сделать?
Дополнен 6 лет назад
Ну блин, телефон как микрофон можно использовать, почему би и нет.
Дополнен 6 лет назад
Есть прога monect pc remote, картинку с экрана он передает, но звук не передает, почти нашел, неужели проекцию экрана можно передать, а звук нет, бред же
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748679) 6 лет назад
Как по WIFi слушать музыку с Андроид на компьютере
Остальные ответы
♕Магистр♕ Просветленный (24536) 6 лет назад
А Вы батенька эстет
Andrey SidorovУченик (108) 6 лет назад
Ахах, спасибо
Под Трал Ученик (191) 6 лет назад
Купи Bluetooth - Джек и не парься. Цена (100р)
ХоРус Гуру (2718) 6 лет назад
если слушать музыку то можно через кабель юсб, через WiFi или через блютус. Юсб :втыкаешь в комп и в телефон, включаешь телефон как флеш накопитель и проводником с компа например .WiFi устанавливаешь например прогу ES Проводник там есть удаленный доступ .ну через блютус тоже можно но я непробовал. выше обозначенными способами проще .
Илья Пономарёв Ученик (94) 6 лет назад
моооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооожжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжноооооооооооооооооооо
Полиграф Полиграфович Мастер (1184) 6 лет назад
Не знаю, есть готовое решение... Но можно самому написать нужные программки. Или заказать. Но вопрос решаемый в принципе.