Epson L800 стал плохо печатать. Полосит тёмными полосами. Прочистка печатающей головки не помогает.

Надежда Папкина Знаток (372), закрыт 6 лет назад
Проверка дюз вообще даёт странный рисунок. Печатаю практически каждый день, но по - малу. Иногда бывает большой перерыв. (неделя, чуть больше..) Чернила доливали (оригинальные).
Лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 6 лет назад
В тулсах рядом с прочисткой есть опция калибровки печатающей головки, ее и используйте.
Остальные ответы
Hot Heart Оракул (57732) 6 лет назад
Его надо откалибровать
Art Оракул (61037) 6 лет назад
первый и второй цвет засорены - в середине тёмные. На тестовой распечатке дюз цвета должны быть чистыми