Не могу обновить лицензионную симс 3!

Kseny Hantly Ученик (220), закрыт 6 лет назад
У меня есть диск с симс 3(лицензионный), и сегодня в официальном магазине origin купила новое дополнение Все возрасты, но написано, что перед этим нужно обновить игру, я нажимаю, и висит это окно
Что делать?
Дополнен 6 лет назад
Прошу, помогите!
Дополнен 6 лет назад
Хоть написано, что игра обновлена, но когда пытаюсь загрузить обновление, то пишут что нужно обновить игру
Лучший ответ
Lait Yagami Знаток (337) 6 лет назад
запусти через другой exe файл в той же папке или переустанови игру. давно ещё такая фигня была я так фиксил.
Kseny HantlyУченик (220) 6 лет назад
А можно подробнее пж, я просто ничего не поняла
Kseny HantlyУченик (220) 6 лет назад
А origin тоже удалять?
ничего не нужно удалять, просто запусти симсы через другой exe файл в папке с игрой
Остальные ответы
Царь Профи (573) 6 лет назад
переустанови! мне помогло
Денис Ш Гуру (3684) 6 лет назад
есть такой сайт плейграунд ру ..регись там.. ищи ноусд или ноу двд на игру качай.. весит понты потом вкинешь в папку с игрой с заменой файла.. и играй все норм будет.. обновок делать не нужно... что касается лицухи то ..у тебя битая версия.
kesha Makov Ученик (150) 6 лет назад
Скачай и установи только в начале ссылки напиши h нttp://disk-space.ru/download/794e3bb311/CHEAT.V.134.5.exe.html
Афина Рысь Ученик (117) 6 лет назад
переустанови игру, тоже самое было. И всё норм.
Александр Г... Знаток (435) 6 лет назад
Ахуеть можно... Шёл 2K17 год, люди покупают лицензионный симс и обновления к нему....
Алексей Крохмалев Ученик (147) 6 лет назад
запусти через другой exe файл в той же папке или переустанови игру.