Как назвать королевство?

Тони Волк Гуру (3430), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
J()KER Искусственный Интеллект (237907) 6 лет назад
Чужестранье
Источник: виртуальные государства http://fas.st/eCzD5Z
Анатолий Рогозин Просветленный (37292) 6 лет назад
Дехейбарт, Сейсиллуг, Брихейниог, Алт Клут, Стратклайд, Брега, Лагор, Айргиалла, Магонсет, Рокенсет, Линдси, Берникия, Дейра, Сазер Ге, Гевисса.

Правда, всё это - реально существовавшие королевства.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (246128) 6 лет назад
::-(((((
От себя ссылку на ресурс отрываю
Правда мне не очень то и нравиться, но все же :-)))
Генератор различных названий
http://namegen.ru/
Какой-то правда юго-восточно азиатский уклон преобладает, но выбрать можно
======
Как придумать название
Подобрать название бывает трудно, поэтому если вы хотите придумать красивое название для фирмы, сайта, игры или чего-нибудь еще, значит вы попали по адресу. Здесь вам помогут в подборе названия для чего угодно.

Если Вы здесь, значит Вы хотите придумать название для фирмы, название для компании или группы.
Автоматическая генерация названий
С помощью нашего сервиса можно получить много идей для придумывания названий продукта, программ, ников, кампаний, игр и многого другого.

В чем преимущества этого генератора названий перед другими? Другие подобные сервисы генерации имен используют простой подбор, основанный на полностью случайных буквах.
Найти идею для названия
В нашем генераторе названий используется около 50 правил, с помощью которых генерируемые названия (слова) становятся максимально читаемыми и подходящими для названия фирмы.

В среднем, каждое 30 слово точно теоретически может стать названием ООО. В других же генераторах названий можно бесконечно долго получать нулевой результат.