Муж жил в Калинине, теперь это Тверь Взял фамилию жены, потом они развелись. Как получить справку о смене фамилии?

Екатерина Берген Ученик (143), на голосовании 6 лет назад
Может он получить по почте или через интернет эту справку?
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (211416) 6 лет назад
А где сейчас--то живёт тот муж? Если уже не в Твери, то можно через отдел загс ( сделают запрос в Тверь) места его сегодняшнего проживания. Справка ф. 28( платно).
Анна Савина Ученик (170) 6 лет назад
Обратитесь в загс по месту прописке или по месту заключения брака, напишите заявление. Вам выдадут справку, но сначала придется пошлину оплатить. Справки платные.
Елена Корелина Оракул (93908) 6 лет назад
в ЗАГСе выдают такие справки