Есть ли хоть одно доказательство существования христианского бога ?
Или вы тупое стадо, которое верит во всякое г*вно? При чём в Библии куча несоответствий и лжефактов .
Нет.
нет ни одного доказательства существования каких бы то ни было богов
"Отца не знает никто, кроме Сына, и кому Сын хочет открыть".
(От Матфея11:27)
Много до-в, много пророчеств, некоторые исполнились в мельчайших подробностях, но, чтобы это понять, надо исследовать Библию, есть те, кто может её правельно объяснить.
Посмотри как мы устроены. МЫ МОЖЕМ ТВОРИТЬ, ЛЮБИТЬ, РИСОВАТЬ, НАСЛАЖДАТЬСЯ ПРИРОДОЙ.... обезьяны такого не могут и не смогут