Отвечая на ваши вопросы меня не покидает ощущение, что я нахожусь в ...)?

Александр Мыслитель (5147), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281584) 6 лет назад
Большом таком цирке, в котором действие происходит не только на арене, но и в зрительном зале - тоже...
Ира Назарова Мудрец (10548) 6 лет назад
Медицинском центре... Там, где производятся нечеловеческие опыты над нормальными людьми... Кругом одни Геббельсы и Мышьяковичи ...
......Просветленный (30904) 6 лет назад
Это точно)))
...... Просветленный (30904) 6 лет назад
В филиале от психушки))))
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127581) 6 лет назад
...в замкнутом пространстве. Дверь есть, но её не видно...
ТатаНано Высший разум (451327) 6 лет назад
... на экзамене. И если не сдам его, меня куда-то не примут...