Гораздо легче простить человека за то, что ...)?

Александр Мыслитель (5176), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281584) 6 лет назад
.. За то, за что хочешь простить и самого себя тоже...
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (161574) 6 лет назад
Да за все можно.... Не факт, что забудешь, но - простишь.
Svet Lana * Оракул (54053) 6 лет назад
...сам себе прощаешь.
Ира Назарова Мудрец (10548) 6 лет назад
За то, что он не унизился оправданием... Достоинство... Его не подделаешь... Бывает честнее поступить так, что кто то обиделся, но по своему правильно... Нужно просто понять... Любой поступок можно понять, если не зацикливаться на собственном эго...
galatea angel Мудрец (11263) 6 лет назад
..лучшего ответа не придумать, чем у {М. С}Полуденный Всадник..)...

..прощая, открываем и себе дорогу для прощения..))..