Лагают игры на андроид которые раньше не лагали

Илья Пономарёв Ученик (94), на голосовании 7 лет назад
У меня телефон OUKITEL C3 вроде не слабый раньше игры на нём не лагали щас начали почему-то лагать с чем это может быть связанно и как решить проблему???
Дополнен 7 лет назад
телефон недавно купил
Голосование за лучший ответ
Арина Гершкович Ученик (109) 7 лет назад
Такое бывает, но, исправляется, по сути, совсем не сложно. Подробно чем и как, можете тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/09/25/phone-or-tablet-slows-video-and-game/
Александр Ильичёв Просветленный (33775) 7 лет назад
почисти кеш с помощью клин мастера и поостанавливай все фоновые приложения
Андрей Оооооо Ученик (1) 7 лет назад
Сбрось настройки андроид, все удалиться, но будет как новый)
Егор Чиликанов Знаток (272) 7 лет назад
Переформатируй и больше не засирай. И кстати дело может быть в том что железо не исправно например : во время игры на зарядке идет перегрев что влечет за собой отключение "органов" твоей мобилы, и тд и тп. Ну или просто телефон страый...
Илья ПономарёвУченик (94) 7 лет назад
телефон недавно купил, и кст я писал это когда он начал лагать и в это время когда он лагал я играл на зарядке
Егор ЧиликановЗнаток (272) 7 лет назад
Ну тогда просто переформатируй. Это скорее всего потомучто на телефоне не хватает оперативной памяти на выполнение некоторых задач.
Илья Пономарёв Ученик (94) да память у меня засрана