ОГЭ по Информатике или Физике?

Hey It's LEGOJay Ученик (128), закрыт 6 лет назад
Не могу определиться. В физике я многое понимаю, в информатике не плох, начал интересоваться. Но что выбрать? Напишите по своему опыту
Лучший ответ
Happy Player Знаток (269) 6 лет назад
информатика проще и если пойдешь в ит специалиста, то пригодится пы сы (сам сдаю инфу ти химию)
BLeX BLeXЗнаток (252) 6 лет назад
Не обязательно. Сам так думал. Собираюсь идти в ВУЗ на факультет Прикладных информационных технологий, там нужна математика, физика и русский.
Остальные ответы
Культ Милитаризма Просветленный (36098) 6 лет назад
если будешь сдавать на егэ физику, то можешь на гиа потренироваться.
Елизавета Пуляева Профи (554) 6 лет назад
Информатике, если ищешь полегче
Алина СотниковаУченик (161) 6 лет назад
Информатика не легче, но на оценку "3" нужно набрать всего 5 баллов
Светлана Кобелева Мыслитель (5096) 6 лет назад
Ну блин если прям совсем не можешь выбрать, и то и то в будущем понадобится, можешь сдавать оба экзамена.
Максим Знаток (386) 6 лет назад
Я в прошлом году тоже перед этим выбором стоял, но выбрал инфу
Паша Иванов Профи (901) 6 лет назад
зависит от твоего направления, если информатика тянет, иди туда
mrstalker@mail.ru Ученик (164) 6 лет назад
смотря что ты лучше знаешь я бы выбрал бы информатику
Stepan Denisov Ученик (199) 6 лет назад
Cмотря какую ты профессию выберешь, а если ты пойдешь в 11 класс, то выбери то что тебе удобнее и легче сдать
Darya Simonova Ученик (243) 6 лет назад
Физика огэ сложнее, чем егэ, т. к. в огэ есть лабораторка и качественная задача, к тому же последние задачи заимствованы из раздела с егэ. Информатика намного легче. Я вообще сдавала химию и английский, т. к. химия - самая легкая, английский тоже (для меня) очень прост, к тому же, там большой диапазон на 5.
Иисус Христос Ученик (121) 6 лет назад
Информатику, естесно. А чё?
Marik Знаток (322) 6 лет назад
Доброго времени суток!
Смотря с чем больше ладишь. Посоветуйся с учителями...
Удачи! Хорошо сдать!
Jingle Bells Гуру (4009) 6 лет назад
Сдавай оба этих предмета. Знания лишними не будут.
Тем более потом по ним и ЕГЭ сможешь сдать.
Лилия Коробина Профи (525) 6 лет назад
информатика, выбирай что полегче, гиа не столь важно главное сдать егэ
Диана Хуснутдинова Ученик (159) 6 лет назад
Если после 9 никуда не поступаешь - то информатику, она легче
Олеся Колесникова Профи (639) 6 лет назад
выбирай то, что будешь сдавать на егэ, проще будет потом сдавать, у нас было 2 обязательных по выбору, я бы выбрала и инфу, и физику, если бы шарила