Информационные технологии
+1Пришло письмо с эл ящика bounce@yandex.ru типа перевод денежный.. как узнать не мошенники ли и куда обратиться если так?
денежки тебе пришли-на блюдечке с голубой каемочкой--ну как, узнать в долларах или в рублях?
Я уже столько заработал ...
Правила пользования Интернетом. Распечатать и раздавать бабушкам, дедушкам и бухгалтерам при необходимости.
1. Никогда не нажимай большую кнопку «Скачать».
2. Не бывает скачанных фильмов с расширением .exe.
3. Во время установки программ не забывай снимать лишние галки.
4. Нет, ты не миллионный посетитель сайта, приз тебе никто не даст.
5. Нет, нельзя заработать в Интернете 10 000 ₽ в день без вложений, всего лишь...
Мошенники 146%. Ибо пишут с бесплатного ящика на Яндексе. И еще банальный спам.
мошенники 100%, никуда