В каком направлении лучше пойти?

1111 1111 Ученик (98), на голосовании 6 лет назад
Куда перспективнее пойти работать, в плане роста, в полицию (ППС) или же на крупное предприятие (НЛМК) заниматься ремонтом, обслуживанием оборудования.
Планирую еще в следующем году учиться заочно.
Голосование за лучший ответ
ilevvina Мастер (1116) 6 лет назад
Сварщик-очень престижно
1111 1111Ученик (98) 6 лет назад
Выбираю пока из этих вариантов
Сергей Оракул (77656) 6 лет назад
На свои способности смотри. В ППС тяжело. Требования высокие. Конкуренция жёсткая. Вылетают оттуда очень быстро. Я бы на производство пошёл.
1111 1111Ученик (98) 6 лет назад
На здоровье не жалуюсь, у нас сейчас в ППС люди требуются, понимаю что везде свои + и -, на заводе вреднее работать может и тяжелее в физ. плане, зато спокойней, в полиции пенсия за 20 лет выслуги, но и в командировку могут отправить. Как же трудно определиться с дальнейшей жизнью)
1111 1111Ученик (98) 6 лет назад
А почему в ППС тяжело? Ночные патрулирования, дежурства или еще что--то?
Сергей Оракул (77656) Легко попасть из-за коллег сослуживцев в какую-нибудь грязную историю. И хорошо если просто уволят а ведь проще простого и в колонию поехать из-за них.
Александр, Саша, Шура Просветленный (43674) 6 лет назад
1). Если открывать собственное дело в перспективе и быть честным человеком для себя и своей семьи, то на коупн. предпр-ие; 2). Если есть снобизм и гордыня, то ппс. Но и семья пострадает. И твое здоровье. И перспективы только для ...ну в общем договариваться надо.
1111 1111Ученик (98) 6 лет назад
Да у нас город небольшой, все через связи и деньги, без этого никуда, человек сам по себе я честный и дисциплинированный, почему полиция гордыня? понимаю что везде свои + и -, на заводе вреднее работать может и тяжелее в физ. плане, зато спокойней, в полиции пенсия за 20 лет выслуги, но и в командировку могут отправить в не самые спокойные места нашей родины).
Александр, Саша, Шура Просветленный (43674) Да не выживают они.... и до пенсии доползают.... и спиваются. Ну в принципе, уйдешь если что.
Black Lady Мудрец (19349) 6 лет назад
смотря кем хотите стать в будущем и на кого учиться, а в ппс свои не идут..." постовыми",своим можно на менее пыльную устроиться, с работой сейчас везде туго, время такое ну у вас должность не такая.
1111 1111Ученик (98) 6 лет назад
Да для меня это не очень принципиально кем работать, просто хочу потом получить высшее и в надежде занять должность повыше, сами понимаете на 20-25к в месяц тяжеловато будет семью обеспечивать.
Black Lady Мудрец (19349) у каждого свой интерес в жизни, а не по совету и стремления, вы устроитесь и вам будет не интересно.