Кто автор стихотворения?

Олег Рещиков Знаток (252), на голосовании 6 лет назад
Мы все, не сможем улететь
Мы рождены, чтоб жить в России!
До коле, будем мы терпеть
И ждать, мифической миссии!
До коле будем мы смотреть
Как власть ворует, строит замки
И разум будет наш кипеть
На кухне, соблюдая рамки
Кто стал хозяином страны?
Кому мы власть народную отдали?
Ведь каждый знает, что не мы
Кто все богатства создавали
Да не богато жили мы
Но мы трудились для народа
Все, отдавая для страны
Так вот она хваленая свобода.
А мы сидим по всей стране
И смотрим на развалины заводов
Отчаяние топим в водке и в вине
И кормим властью выбранных уродов.
Голосование за лучший ответ
Злой и вредный Искусственный Интеллект (135851) 6 лет назад
судя по кошмарным ошибкам - это ты)))
Олег РещиковЗнаток (252) 6 лет назад
Я скопировал текст, как было, А ошибки проверяют обычно те, кто по существу сказать ничего не может. Если бы я был автором. я бы не искал его, и гордился написанным.
Злой и вредный Искусственный Интеллект (135851) можешь гордиться, разрешаю...
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (723689) 6 лет назад
Они не просто кошмарные, это нечто выдающееся по безграмотности и идиотизму.))
Лучшее время года Искусственный Интеллект (723689) 6 лет назад
Мифическая мИссия - это видимо, тот мЕссия, чьего прихода ожидают верующие?)))
А само "стихотворение" явно написал обитатель психушки. И только такой же пациент может его хвалить.