Существует ли картина Пабло Пикассо "Подсолнухи"?

Владимир Профи (564), закрыт 15 лет назад
Знаю, у Ван Гога много таких картин, но где-то слышал, что и у Пикассо тоже была одна.
Лучший ответ
Наталья Просветленный (35378) 15 лет назад
Врать не буду, не видела, но мне кажется, что я слышала о ней, но даже не помню что.. . К сожалению, вот такой скудный мой ответ. Самой любопытно стало, Надо поискать. Во всяком случае, можно выстроить логическую цепочку побудительных мотивов для создане такой картины Пикассо.
Остальные ответы
Ironie Высший разум (262611) 15 лет назад
"Подсолнухи" написал Ван Гог Винсент
Это серия картин.
XX + Irina Оракул (51566) 15 лет назад
НАВЕРНО, он БРАЛ у ВСЕХ .
Екатерина Воробьева Гуру (3835) 15 лет назад
Некоторые считают, что и у Пикасса есть такая работа:

http://www.super-stitch.info/index.php?option=com_content&task=view&id=269&Itemid=50

Хотя это чистый Ван Гог.