Если мент, девушка, женщина - мент, или менты - увидят - как я отливаю на платформе - они меня арестуют или нет?

Аноним Аноним Ученик (112), закрыт 6 лет назад
Если мент или менты - увидят - как я отливаю на платформе - где электрички ездят - они меня арестуют или нет? И имеют права - мент, девушка, женщина - мент, или менты - меня арестовать? А то мама мне сказала - что если менты - увидят - что если я отливаю на платформе - то менты меня арестуют. Это правда или нет?
Дополнен 6 лет назад
И пишите пожалуйста только правду - а то я волнуюсь
Лучший ответ
Oleg Nazarov Мудрец (10558) 6 лет назад
Арест за это не предусмотрен.
Дрон Г.Оракул (68685) 6 лет назад
Само собой. Просто расстреляют, и всё.
Аноним АнонимУченик (112) 6 лет назад
Точно - не предусмотрен? Откуда знаете?
Я и на мента отливал
Остальные ответы
Слава Селянин Мастер (1323) 6 лет назад
Да подробнее в Ст. 11.15.1."Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 29.07.2017)(с изм. и доп., вступ. в силу с 10.08.2017)
Аноним АнонимУченик (112) 6 лет назад
Вы мне конкретно ответьте - арестуют если увидят что я отливаю на платформе - или нет
Слава Селянин Мастер (1323) Да
Владимир Васильев Оракул (86568) 6 лет назад
платформа не лес и если ходят люди то и в лесу может наступить факт нарушения
Аноним АнонимУченик (112) 6 лет назад
Конкретно - на мой вопрос - ответьте
Владимир Васильев Оракул (86568) Статья 213. Хулиганство 1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное: а) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия; б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы; в) на железнодорожном, морском, внутреннем водном или воздушном транспорте, а также на любом ином транспорте общего пользования, — наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от о
Серый Искусственный Интеллект (221783) 6 лет назад
Сотрудник полиции вас обязан задержать. Контактная сеть на рельсах и по сяке твоей тебя и сожжёт. Вы лезете на рожон и вам пора в обезъяннике посидеть или сопли порастирать в полиции пока родители за вами не приедут. Мозг включить пора уже.
Аноним АнонимУченик (112) 6 лет назад
У меня всё будет хорошо - а ты исчадие ада - захлебнись своей желчью
Аноним АнонимУченик (112) 6 лет назад
Пусть тебя Бог накажет
Серый Искусственный Интеллект (221783) Исчадию ада бог не помеха и его никто не остановит. Пора бы знать такие вещи.
Валентин Маслов Мастер (1066) 6 лет назад
Наберите в поисковике "Пописал на семь лет строгого режима", почитайте - человек справил нужду в неположенном месте, а срок получил за развратные действия в отношении несовершеннолетних, так что по разному бывает.
Ольга Лобанова Оракул (94616) 6 лет назад
не плачь, маленький, ну писяй где хошь ...может тебя высадить ...тады ваабще не заарестуют ...конфетку хошь? аль тебе котеночка посмотреть ...ну пошли со мной ...я тебе ничего не сделаю ...ну если тока ...
Источник: чикаитило
Аноним АнонимУченик (112) 6 лет назад
Мразь же - ты однако. Пусть тебя Бог накажет
Ольга Лобанова Оракул (94616) хахахахахахахаха, тебя уже наказал отсутствием мозга))
Алекс Гуру (3906) 6 лет назад
по своей сути оправление по легкому не влечет никакого состава если вы трезвы, но.... сотрудник полиции обязан вам сделать замечание по поводу антиобщественного поведения так как на территории РФ не принято оправляться в неустановленном для этого месте, и если вы ответите бранью то наступит ответственность по ст 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство) где сказано что нецензурная брань И ИНЫЕ ДЕЙСТВИЯ нарушающие общ порядок наказываются штрафом от 500 до 1000 руб или арестом до 15 суток
Анатолий СкворецМыслитель (5423) 6 лет назад
Вот как раз то что он ссал в общественном месте и является мелким хулиганством!
Аноним Аноним Ученик (112) Не является. Я просто отлил и всё. Приспичило. Вот и отлил. Или в вашей гребанной рашке - парашке - нельзя справить нужду?
Аноним АнонимУченик (112) 6 лет назад
Я бранью не отвечу - но у меня правда частое мочеиспускание - и поэтому я справляю нужду - на платформе
Аноним АнонимУченик (99) 6 лет назад
Уважаемый Александр - я бы рад отлить там - где нет платформы - но у меня бывает такое - что хочется отлить прямо на платформе - прямо в тот момент - когда едет электричка. Ну терпеть и ехать в электричке - не комфортно - вот я и отливаю на платформе
Алекс Гуру (3906) уважаемый аноним, для состава мелкого хул-ва всегда необходимо наличие общ места, бывает что наши правоохранители "перегибают " в этом вопросе, а потому оправление физиологической потребности становится административным правонарушением и иным трактованием ст 20.1 Коап РФ, потому имейте ввиду что например оправление после пива может повлечь административный состав, а если человек трезв и извиняется, то состава адм правонарушения не образует, но еще хотелось бы сказать что демонстрация половых органов, а без них как вы понимаете, нужду не справишь, в присутствии взрослых будет М/Х, а в присутствии детей до 16 лет повлечет ответственность по ст 135 УК РФ.... пишите, если вас мучает болезнь, подскажем линию вашего поведения
Аноним АнонимУченик (99) 6 лет назад
Уважаемый Александр - я бы рад отлить там - где нет платформы - но у меня бывает такое - что хочется отлить прямо на платформе - прямо в тот момент - когда едет электричка. Ну терпеть и ехать в электричке - мне, не комфортно - вот я и отливаю на платформе
` ` Мыслитель (9231) 6 лет назад
— У нас в армейке был водила-срочник с кликухой дальнобойщик — За ним была закреплена газелька на которой он каждый день из склада к столовой (это метров 50 где то) возил продукты.
А.СкобелевПросветленный (33934) 6 лет назад
Это его так наказали за то, что ссал на платформе?
Ben LatinПросветленный (47539) 6 лет назад
Опацно... могут и яйца оторвать, особенно ментовка если её пол-года не трахали.
Тимур Timon™ ГуковПрофи (535) 6 лет назад
Конечно смешная история, но к чему это здесь?
Анастасия Коновалова Мастер (1499) 6 лет назад
За хулиганство могут штраф дать)
Страж МираМыслитель (7781) 6 лет назад
А потом осудят. Ибо нефиг
DEMON Мудрец (11049) 6 лет назад
поймают в саки мордой натыкают и опустят на месте преступления
Аноним АнонимУченик (112) 6 лет назад
Не опустят. Собаку бы на тебя натравить. Ты вообще на жизнь не имеешь права
DEMON Мудрец (11049) не тебе решать говн о
А.Скобелев Просветленный (33934) 6 лет назад
А сам как думаешь? Думаешь, что она у тебя твой писюн отсосать попросит. Скорее всего отведут тебя в каталашку и там уже ты отсосешь.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650546) 6 лет назад
Тебе достанется дубинкой по почкам! ха-ха-ха!
Аноним АнонимУченик (99) 6 лет назад
А я - думал - ты нормальный чел. Не достанется
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650546) Я - НОРМАЛЬНЫЙ полицейский! ха-ха-ха!
M@rselle_134 Мыслитель (5792) 6 лет назад
Задержание для получения административного штрафа.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355397) 6 лет назад
тебя выипут и пинут на плотфлорму, там дальше абассышся
Рик Ричи Ученик (110) 6 лет назад
надо памперсы надевать
Просто Человек Просветленный (40783) 6 лет назад
Всё зависит от множества обстоятельств. Может Вы быстроногий олень и Вам повезёт, а может Вас кто-то видео снимет, где Ваши действия, с демонстрацией вашего полового органа будут расценены как акт растления, совращения, находящихся почему-то рядом детей... Заявление в отделение полиции с видеоприложением любого гражданина по второму случаю будет куда печальнее, нежели наложение обычной административной санкции. Культур-мультр понимаете - ли...
Василич Искусственный Интеллект (103403) 6 лет назад
Не пейте пиво и не будите ссаться на платформе .