В какой сфере открыть бизнес в Москве?

Hifet GO Ученик (127), закрыт 6 лет назад
Я не знаю в какой сфере открыть бизнес!
Нужно что бы была не сильная конкуренция на рынке.
Но и товар/услуга должны быть востребованы.
Лучший ответ
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 6 лет назад
Можешь ещё за тебя деньги вложить во всё?
Что за люди, поражаюсь, думают что им на блюде дадут.
Hifet GOУченик (127) 6 лет назад
Боже мой, я просто попросил посоветовать.
Я же не сказал подумать бизнес-план на следующие 5 лет.
Просто вопрос какую лучше сферу использовать.
AMIC Искусственный Интеллект (142896) Так ты и простишь на блюде дать тебе идею. Любая бизнес идея стоит денег.
Остальные ответы
сурен акопов Гуру (2995) 6 лет назад
Нужен помошник обнародовать открытие. Серьезный, ответственный человек. Смотреть проект " Нейрочат ".
Евгений СтартПросветленный (41364) 6 лет назад
И смысл с его обнародования? :)
makc maks Гуру (3627) 6 лет назад
Стройбат лучший бизнес
Самые красивые жемчуговые ухи Высший разум (179608) 6 лет назад
что-нибудь пищевое - есть народ будет хотеть всегда...
проведение досуга; организация праздников...
Hifet GOУченик (127) 6 лет назад
Тогда что лучше
Дорогой ресторан
Или
Дешёвый фаст-фуд
Самые красивые жемчуговые ухи Высший разум (179608) от района зависит... вряд ли кто-то пойдёт обедать в дорогой ресторан в спальном районе.... лучше кафе средней руки; бар... они зачастую востребованы....
Александр, Саша, Шура Просветленный (43686) 6 лет назад
Учитывая кризис: р ы н о к и о в о щ и с ф р у к т а м и. Но торговать самому. Иначе вылетишь в трубу. Можешь в помощь кого то взять.
Hifet GOУченик (127) 6 лет назад
Первый нормальный совет!!!
VVP Мудрец (18260) 6 лет назад
надо работать
Hifet GOУченик (127) 6 лет назад
???
Я спрашиваю в какой сфере надо работать.
А он НАДО РАБОТАТЬ.
VVP Мудрец (18260) работать над этим вопросом
Mari Мыслитель (9058) 6 лет назад
ужин на дом
Hifet GOУченик (127) 6 лет назад
Ну неплохо, но минус в том что работать только вечером придёться (а сотрудникам по квалификации надо полный рабочий день)
Mari Мыслитель (9058) днём бизнес ланч с доставкой
Федор Ученик (35) 6 лет назад
Да много чем можно заработать. Конкуренция всегда будет. Даже если есть незанятый бизнес, то после того, как ты его откроешь - конкуренты все равно набегут как муравьи. Поэтому, я бы сказал "Конкуренции бояться, в бизнес не ходить"

Примеры бизнесов (с учетом того, что "Зима Близко"):
- ремонт квартир
- мелкие ремонтные работы по дому (муж на час например)
- риелтор, агентство недвижимости
- если найдешь небольшое местечко, то можно продавать продукты питания или сигареты
Дмитрий Задорожный Гуру (3427) 6 лет назад
Создать агенство по поиску работы в Москве для гастарбайтеров без регистрации
` ` Мыслитель (9221) 6 лет назад
В одной адвокатской конторе на стене висит картина, точно отражающая сущность данной профессии: двое мужиков спорят, кому принадлежит корова, один тянет ее за рога, другой — за хвост, а адвокат в это время спокойно доит эту самую корову:
Владимир шапоренко Гуру (2694) 6 лет назад
Родина -это то что по теме. Не только игра показ. Но и бизнес план.
Мания Величия Профи (836) 6 лет назад
Анализируйте рынок спроса и предложения. Никто свою идею не даст Вам так
Источник: Я точно знаю несколько сфер
Adept FM Ученик (37) 6 лет назад
А деньги у вас есть?
Сергей Орлов Мастер (2376) 6 лет назад
Для мегаполиса хорошо услуги любого типа (химчистка, страхование, мытье окон...)
Народные промыслы сейчас показывают отличный рост.
Максим Котенко Гуру (2660) 6 лет назад
Ресторан вкусной здоровой пищи - беспроиграшный вариант!
Влад ВасиленкоМастер (2365) 6 лет назад
Там такааая конкуренция...