Его не стало 20 июля. Официальная версия - суицид. С того самого дня это не дает мне покоя! Я не был фанатом их группы, последние несколько лет вообще не слушал их песни. И по ушедшим, даже близким людям не страдаю почти. Но здесь что-то необычное. Постоянно думаю о нём. Начал узнавать Честера Беннингтона получше, начал смотреть их клипы, слушать их песни, читать переводы песен, смотрел интревью и т. д. Пытался понять, о чем он думал, какие чувства испытывал, о чем переживал. Душа болела за него сильно! Суицид - страшный грех. К тому же татуировки у него на теле, на логотипе группы изображены символы иллюминатов. Копал, что же плохого он делал. В чем же вред от их песен? Понимал, что он без Бога. А когда человек надеется справиться с депрессиями и прочими проблемами в жизни, надеясь на себя, он идет в погибель. Демоны мучили его, но он оставался хорошим человеком и они погубили его, овладели им и заставили повеситься. Это мои мысли. От этого и переживал и молился за него. Но сегодня нашел информацию, которая облегчила мои страдания с одной стороны, но встревожила своей грязью с другой. За 2 месяца до смерти Честера Беннингтона, за кого я переживал, умер (тоже повесился) его близкий друг Крис Корнел. Так вот я наткнулся на информацию, что Крис Корнел нашел какую-то черную книгу педофилов, которую он хотел разгласить. И его убили. Честеру он успел рассказать, Честер тоже хотел раскрыть их мерзкие тайны и с ним тоже быстро покончили, сделав намек другим, мол кто осмелится, будет следующим. Это больше похоже на правду! https://www.youtube.com/watch?v=E2HgrCSK0gshttps://www.youtube.com/watch?v=YqcKrsO-Euc Помогите разобраться, хоть я хочу в это больше верить, но не могу быть уверенным на сто процентов!
Я сморел эти переводы. У меня есть свой взгляд на это.
ivan boltalov
Не верующий не смог бы такие песни писать и страдать внутри, а когда страдаешь, то хочешь от всего этого избавиться.
Многие не понимая для чего им дана жизнь, выбирают погоню за материальной шелухой и низменными удовольствиями, потом как сейчас типа Порошенко гоняются за властью и опять не понимают, что ещё делать, ведь всё есть, деньги и власть, а всё сложнее и не понятнее, так и помирают в грехе и полнейшей деградации как и солист группы Линкин Парк. Когда индивид вместо праведности, духовных ценностей выбирает золотого тельца, низменные удовольствия, его могут убрать при наличии в программе жизни на данное воплощение тупиковый вариант. Также было с А. С. Пушкиным к примеру. P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Официальная причина смерти суицид, послушай особенно их последний альбом если английский знаешь, он одна сплошная предсмертная записка, как впрочем и 90% их песен.. Его смерть стала шоком для всех людей, особенно кто вырос на их песнях. Депрессия страшная вещь и у нее нет лица. Я видела Честера за 16 дней до трагедии - был полный сил, улыбчивый человек. А по твоей версии - если это не суицид, мы об этом никогда не узнаем, так как кому то значит это надо было... RIP Честер....
За 2 месяца до смерти Честера Беннингтона, за кого я переживал, умер (тоже повесился) его близкий друг Крис Корнел. Так вот я наткнулся на информацию, что Крис Корнел нашел какую-то черную книгу педофилов, которую он хотел разгласить. И его убили. Честеру он успел рассказать, Честер тоже хотел раскрыть их мерзкие тайны и с ним тоже быстро покончили, сделав намек другим, мол кто осмелится, будет следующим.
Это больше похоже на правду! https://www.youtube.com/watch?v=E2HgrCSK0gs https://www.youtube.com/watch?v=YqcKrsO-Euc
Помогите разобраться, хоть я хочу в это больше верить, но не могу быть уверенным на сто процентов!