А где найти этот ACC контакт в машине? На 9-ку, на 14-ку ставил магнитолу друзьям, ACC не нашел в панели...

А ACC который из магнитолы идет, просто с 12В+ скрутил, но это ведь не правильно, верно?

В точке подключения только предохранитель не забудь поставить и обязательно импортный ампер на 10-15, русские не срабатывают на рассчитываемый ток, только на больший и короткое, а это сгоревшая машина, тк изолента со временем рассыпается . И в магазинах там ставят 15 А почему то китайские .Эти из той же оперы

АСС - аксессуары. Подключается к проводу, на котором появляется "+" при повороте ключа в положение АСС или Зажигание. При таком подключении магнитола отключается при повороте ключа в нулевое положение.

Да, соединять магнитолу без ACC контакта не правильно так как многие магнитолы дают паразитную утечку тока и сажают АКБ. Нужно при подключении магнитолы замерять утечку тока, если она в допустимых пределах (0.05 А) то можно соединять без АСС контакта. АСС контакт находиться на замке зажигания, напряжение на нем появляется при первом положении ключа, до включения зажигания.

Ну это типа, магнитола будет работать. только когда ключ в замке зажигания,... оно тебе надо?

не в панели ищи, в замке зажигания