Нужна распиновка приборки

***Русик*** Знаток (257), закрыт 6 лет назад
У меня Ниссан альмера н15 97 года, накрылась приборка, купил на разборе от этой же модели авто но 98г, жгуты одинаковые но распиновка разная, помогите разобраться что где и откуда на новой приборке, от старой распиновка есть в мануале, а от этой нет
Лучший ответ
Остальные ответы
Антон Свобода Просветленный (29688) 6 лет назад
я удивляюсь деньги есть а логики нету! на всех машинах одинаковые по распиновке цвета проводов просто взять чтобы совпадали цвета в разъемах к машине и все! я такую видел на примере р10 93 года