Вопрос типа "прокатит ли"? (преподавателям ВУЗов обязательно к ответу)

Alex Профи (929), закрыт 6 лет назад
Сдавал друг 3 месяца назад курсач на 10 стр по мат. методам. Прокатит ли сейчас мне сдать его курсовую, с его же цифрами, данными и его выбранной организацией, если я переделаю ее полностью, кроме конкретных чисел? =) С претензиями о последующей квалификации можете не обращаться, ибо знаний хватает, дело исключительно во времени. (4 курс, заочка, менеджмент в строительстве).
Лучший ответ
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (123816) 6 лет назад
Если знаний не хватает, то можно и договориться. Но если эта сволочь построит жилой дом, и он обвалится с людьми... Таких студентов надо давить в зародыше.
AlexПрофи (929) 6 лет назад
Таких студентов обычно называют "инженерами", которые точно не управлять и организовывать предприятия учатся, а не менеджерами) Спасибо за ответ.
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (123816) Ну да, это совершенно разные профессии, но менеджер - это просто управляющий. Т. е. управленец в данной сфере деятельности. А кто такой управляющий в строительстве? Это инженер, который должен стать прорабом, а потом и начальником участка, а потом и выше. И если этот человек не знает теории, а знаком только с практикой... Это пздц. Там теория, пожалуй, важней.
Остальные ответы
андрей тобольский Гений (52707) 6 лет назад
Если вы сдаете другому преподавателю - то вполне "проктит". Если тому же - ну с курсовыми преподаватели обычно предпочитают что называется не связываться. Проще поставит оценку чем заставлять переделывать. Да и не факт что препод запомнил прошлую курсовую. Одним словом - пробуйте. Если что - всегда можно сказать что, мол, совпадение.
ИльяВысший разум (375080) 6 лет назад
Любопытное мнение... "Стараются не связываться", значит?
Расскажите об этом моим студентом - пусть посмеются))
андрей тобольский Гений (52707) Не мнение а факт. Есть статистика. 7 лет писал курсовые и дипломные на заказ (да и сейчас пишу) - не было ни одного случая чтобы не удавалось протащить эту курсовую (с плагиатом, с бредом, компиляцию - качество-то очень невысокое при таком потоке). В 90 % случаев к работе нет вопросов вообще.
Некий Загадочный Просветленный (45279) 6 лет назад
1. На курсач есть бланк задания, который должен в нормальном вузе утверждаться заранее.
2. Курсач надо защищать на комиссии из 2х преподов (в нормальном вузе).
3. У математиков обычно хорошая память на числа и формулы. Особенно, если студентов не очень много.
Василий Иванов Мудрец (14450) 6 лет назад
В заочном вряд ли. Обычно там на всё "глаза закрывают". А вот в нормальном вузе на дневном отделении построже
AlexПрофи (929) 6 лет назад
СПбПУ. Не знаю, считаете ли Вы его нормальным, но достаточно престижен) Спасибо за ответ.
Francofan Искусственный Интеллект (199191) 6 лет назад
Вот о том, что "знаний хватает", но написать курсовую на 10 страниц нет времени, давайте не будем. Пожалуйста.
AlexПрофи (929) 6 лет назад
Так не начинай...
Для таких как вы даже отдельное предложение написал, но все равно выискались.
Не цените свое время... ваш выбор. А вот мне "доказывать" усвоенный материал такой формальностью, как курсовая работа, времени нет. К тому же экзамен уже позади.