А когда у вас гости вы за столом свою жену сажаете рядом с хреном? Ну и хрен с ней?))

Длинный Шмель) Просветленный (40115), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Странник Оракул (55231) 6 лет назад
Нет. Рядом с плодами фигового дерева. Фиг с ней
Остальные ответы
Сергей Мищенко Оракул (94360) 6 лет назад
когда у нас гости жена вообще не садится она за ними ухаживает
Лимар Тарумов Мудрец (16099) 6 лет назад
Когда гости приходят, все жены садятся ближе к кухне. Часто бегать нужно... Когда на столе появляются пельмени, ( беляши, манты, чебуреки, хинкали) то хреновина ставится рядом с собой. Что бы если кто попросит, то можно было быстро передать. Муж тоже должен быть ближе к жене. Разлить, помочь принести, встретить запоздавшихся гостей .Так что хрен всегда должен быть рядом.
McAl Georg Оракул (97538) 6 лет назад
...неее! Моя без горчицы огорчится...
Источник: Я
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184743) 6 лет назад
Для бабы это почетно. А вот те которые без хрена- им печально...
Она ОНА Гуру (3038) 6 лет назад
такой бред... что вопрос, что ответы...