Путь к сердцу женщины лежит через ОРГАЗМ?

Пользователь удален Гуру (3362), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
БУРНЫЙ.
Лучший ответ
timur sa Мастер (2197) 15 лет назад
И через него тоже (бурность не является минусом).
Остальные ответы
Мopckou Мудрец (15788) 15 лет назад
Если денег больше чем чувств то и оргазм имитируется покупается и продается!
~**~ЯжеВика~**™~ Искусственный Интеллект (260984) 15 лет назад
Путь к сердцу женщины лежит через её нос)
* ulya * Искусственный Интеллект (133392) 15 лет назад
КАКОЕ ТОНКОЕ понимание женских желаний!! ! Я ПОРАЖЕНА: -))!!
It was with youПросветленный (43191) 15 лет назад
Шалишь дочка?)))))))))))))))))..Молодой человек симпатичный вроде б...и что ты его так???)))) Вдруг это тот самый...принц?))))
* ulya * Искусственный Интеллект (133392) У меня уже есть мой принц....))) А этот вообще не симпатичный!!)) Поттере, блин)) Хаха)
Вова Цопа Ученик (112) 15 лет назад
НЕТ! Тоько через любовь к ней! Если ты будеш ставитса к ней нежно, любиму то она будет тибе доверять, а если доверяет то путь к сердце ОТКРЫТ!!!!
АльфПросветленный (23242) 15 лет назад
Верно.
Ваш ответ лучший
ху-мэй Просветленный (21875) 15 лет назад
ну.. . через три-четыре подряд - тогда может быть...))
Дарья Димитрова Ученик (249) 15 лет назад
Нет, малыш, не через оргазм.... любовь и понимание-вот что действительно важно! хотя у всех девушек по разному!
Юлия Таркан Мастер (1427) 15 лет назад
ну вы не правы любовь она одна а любовников может быть много
это кто то умный сказал забыла кто но согласна
Анютка Гуру (3581) 15 лет назад
Видимо, у всех по-разному :). Но у меня нет. Испытать сильный оргазм можно со многими, а в итоге путь к сердцу находит только один :)
Елена Кукушкина Оракул (59923) 15 лет назад
Увы, скорее это отностися к "мужскому сердцу"... Сознательно или подсознательно мужчина стремится к той, с которой ему лушче всего в постели и с которой он чувствует себя полноценным мужчиной. Женщины чаще способны пожертвовать своими сексуальными ощущениями. Их к тому "приучали" на протяжении многих веков, выдавая замуж за нелюбимых, заставляя жить не с теми, с кем им хотелось, по принципу "слюбится - стерпится"...
Источник: НЕ газета "Горькая правда"
Ксения ВладимироваМыслитель (6509) 15 лет назад
Пожертвовать своими сексуальными ощущениями готовы только те женщины, которые не испытывали настоящего оргазма, а принимали за него мелкие толчки в три балла.
Ursus Мыслитель (6353) 15 лет назад
В принципе, и этот путь возможен...: -)
Елена Скворцова Гуру (3127) 15 лет назад
Скорее через проявление заботы о ней.

До оргазма могут и физические упражнения довести )). хе-хе, приседания, отжимания, бег трусцой.

Ласковое слово и кошке приятно.))
Январь Мастер (1632) 15 лет назад
Бывает, что и оргазм особо не нужен, а просто хочется быть рядом с человеком. А ведь запах мужчины тоже играет большую роль. И дело не в парфюме....
Леди Винтер Просветленный (48693) 15 лет назад
мужчина, обажаемый женщинами за обаяние, может расчитывать на сердца многих женщин
Кисточка Мудрец (16257) 15 лет назад
нет категорически! через слова приятные... "лапшу"..)
Елена Прекрасная Мастер (2061) 15 лет назад
Нет.... оргазма может и не быть, а человек необыкновенно дорог, мил, любим....
ALINE Мудрец (16582) 15 лет назад
Женщина любит ушами. Так что, побольше ласки, нежности и чуткости.
heidelbergerinПросветленный (34276) 15 лет назад
Это не верно. Я вообще не придаю значения словам. Не сентиментальна.
$Optimistka$ Мастер (1332) 15 лет назад
ТОГДА ПУТЬ К СЕРДЦУ МУЖЧИНЫ ЧЕРЕЗ ЧТО ЛЕЖИТ?