Ребята помогите что это может озночать

БакытБек Ученик (189), закрыт 6 лет назад
Жене моего покойного брата приснилось, что ей пришел мой покойный брат и увез на красной машине меня и мою жену (своего младшего брата с женой)
Лучший ответ
Капитан Очевидность Мудрец (14607) 6 лет назад
ехать на красной машине - улучшение дел, реализация задуманного, каких-то планов

возможно наследство умершего брата вам чем-то поможет
БакытБекУченик (189) 6 лет назад
А то что покойник заберет живых ?
Капитан Очевидность Мудрец (14607) не может покойник никого никуда забрать, даже если захочет каждый уходит только если сам захочет или выполнит какую-то очень важную жизненную задачу