YouTube выводит мне на первую (стартовую) страницу старые ролики. Почему?

Александр Тукмачёв Профи (864), закрыт 6 лет назад
Почему YouTube выводит мне на первую (стартовую) страницу вместе с роликами которые вышли сегодня или на этой неделе, ролики которые вышли год или два года назад? Можно ли сделать что бы на стартовой странице выходил только актуальный контент?
Лучший ответ
Остальные ответы
Виталик Ширяев Ученик (193) 6 лет назад
Скорее всего вы эти ролики смотрели или лайкали либо что то ещё.
Fragment Ученик (162) 6 лет назад
Извращение алгоритмов от богов...
КОСТЯ ЛФЦ Ученик (118) 6 лет назад
Это ролики которые вы ранне смотрели много раз или лайкали. Убрать их нельзя
Кога Когович Ученик (143) 6 лет назад
мне вообще какие-то воровские видосы в рекоменды всплывают, хоть я этим никогда и не интересовался, чего вы удивляетесь старым видосам :/
Юра Савченко Ученик (109) 6 лет назад
Скорее всего вы эти ролики смотрели или лайкали либо что то ещё. Ну или хзинтересовался, чего вы удивляетесь старым видосам :/
老師 Ученик (140) 6 лет назад
Рекомендованный для тебя видео.
ЖакФреско Мастер (2498) 6 лет назад
Следят анализируют и выдают контент по интересам плюс минус (гугл аналитик) куки собирают инфу и тд
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
Источник: https://youtube.com/...
сергей ЧернышевУченик (223) 6 лет назад
Этот ролик благополучно заблокирован. Ютуб обиделся.
сергей Чернышев Ученик (223) 6 лет назад
Позакрывай кнопками справа все ролики и обнови страницу. Если анал спросит почему ответь что мне не нравится канал или что сам решишь. Пока не загонишь его в ступор. Но он тогда вообще бредить начнет.