Сорняк или цветок?

NAT Профи (527), закрыт 6 лет назад
Сажала многолетники. Взошло всего 4 штучки. Красивые розетки но в этом году не цвели. Что же это? Восемь месяцев растет
Дополнен 6 лет назад
Усов нет. Ножка покрыта волосками. Очень живучий кустик!
Лучший ответ
[Я-Ваша Легенда]™ Просветленный (30891) 6 лет назад
А похоже на сорняк. Который потом еще усы кидает куда дотянется. https://www.cropscience.bayer.ru/ru/technical/3283/
Лютик ползучий (едкий), ядовит.
Остальные ответы
Анастасия Иванова Знаток (272) 6 лет назад
На дикий виноград очень похоже))
Хню Мудрец (19791) 6 лет назад
цветок вроде, оранжевым цветет? У бабульки моей в огороде есть такой
NATПрофи (527) 6 лет назад
Не цвел еще
Хню Мудрец (19791) ну листья точно такие и оранжевые розеточки. вы когда покупали, картинку вам не показывали, ну или фотку?
Островок Пальм Оракул (52352) 6 лет назад
Посмотрите Анемона дубравная (ветреница)...