Можно ли выселить родственника из квартиры, если он не хочет уезжать?

K K Ученик (139), закрыт 1 год назад
Такая ситуация, к нам приехала моя тетя пол года назад и она эти пол года одно и делала и делает очень сильно бухает, и пришло время ее уезда (она говорила до сентября), но она заявила, что она не уедет, под предлогом не могу остановиться бухать
У нас в квартире прописаны 3 чел - я-сын, мама, бабушка
Можно ли сделать через суд, что она не прописана в квартире и выгнать ее, чтоб она уехала
Помоги, уже просто все дома не могут сдерживаться.... постоянно эта картина в виде массы сухого тела
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!
Лучший ответ
Егор Перминов Знаток (330) 6 лет назад
Участковый в помощь, без прописки она не имеет права находиться у вас в доме без вашего согласия.
K KУченик (139) 6 лет назад
Спасибо, она прописана в Краснодаре у мужа, который ее выгнал
ЖучкаПросветленный (29836) 6 лет назад
Участкового еще надо найти - я два дня искал по телефону. в месте работы. Ничего не вышло.
Остальные ответы
Вуглускр Оракул (65105) 6 лет назад
В наркологичку её
K KУченик (139) 6 лет назад
Не хочет
Вуглускр Оракул (65105) А сейчас разве спрашивают? И она разве прописана?
Елена МарьенкоМастер (1437) 6 лет назад
Можно еще проще: позвонить 02, сказать, что к вам в квартиру вломился посторонний человек, ДПС через 5 минут приедет и увезёт её.
Жучка Просветленный (29836) Если менты и приедут, то бесплатно забирать с собой никого не будут.
ЖучкаПросветленный (29836) 6 лет назад
В больницу принимают только по заявлению близких родственников и только за деньги.
Вуглускр Оракул (65105) Вот если бы у тети был хот бы один близкий родственник, а то она же сирота без братьев и сестер.
Евгений Мыслитель (9642) 6 лет назад
капец, с помощью участкового за 1 день
K KУченик (139) 6 лет назад
А что ему сказать?
Что в квартире пребывает без прописки и не хочет выезжать по требованию. Очевидно же)
ЖучкаПросветленный (29836) 6 лет назад
Участковый не дурак, чтобы бесплатно ваших родственников гонять. У него другие задачи.
Танья Мыслитель (7587) 6 лет назад
а мама и бабушка что говорят?
K KУченик (139) 6 лет назад
Что она уехала, а бабушку она доводит и до след
Owl Искусственный Интеллект (399911) 6 лет назад
поскольку этой "бухой" особе постоянно требуется "подпитка",то, на мой взгляд, вполне разумно в краткое время ее отсутствия достаточно просто сменить личинку замка или доставить ее к поезду с заранее оплаченным билетом
K KУченик (139) 6 лет назад
От магазина до дома 1 мин идти
и при ней можно поменять замок, ключ не дать и вытолкать взашей, либо отобрать старый ключ
А.Скобелев Просветленный (33938) 6 лет назад
Операция "Ы". Когда она бухая вхлам: 1. Собираешь ВСЁ её барахло в сумку. 2. Выносишь это барахло в подъезд. 3. За этим барахлом выносишь тело. Аккуратно кладешь рядом. Там же разливаешь воды. На неё и под неё. 4. Запираешься в квартире. 5. Звонишь ментам и говоришь, что по такому-то адресу пьяная в дупель сучка ломится во все двери и ссыт в подъезде. Вуаля!!! Приезжают менты. Пакуют дамочку в цугундер. Потом держите оборону.
БУДЕГА НАНАЙСКАЯПросветленный (49652) 6 лет назад
Видимо, Вы-спец в этом деле))))))))))
ЖучкаПросветленный (29836) 6 лет назад
Менты не дураки - не будут они бесплатно вашей тетей заниматься.
Мания Величия Профи (836) 6 лет назад
Можно выставить за дверь и выкинуть ее вещи. Можно вызвать полицию и попросить убраться
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212051) 6 лет назад
А если я к вам вселюсь? Вы тоже выселить постесняетесь? Куда ехать? Мне самой лень- пришлю кого-нибудь бухающего. Тете для компании
K KУченик (139) 6 лет назад
Вы не мой родственник, со всем уважением)
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212051) А, значит все ваши родственники могут заселиться! Что ж тетя одна бухает? Пусть еще кого позовет! Смешные люди)))) Чемодан за порог и ручкой тете помахать
Ольга Ученик (244) 6 лет назад
Проблемы с выселением если человек прописан. А так вызывайте участкового и ее выставят. Находится в квартире без вашего согласия она не имеет права.
ЖучкаПросветленный (29836) 6 лет назад
Никто к вам не приедет из ментовки, если убийства нет.
bor belkin Просветленный (22744) 6 лет назад
Без его желания не выпишут, он лично должен выписываться, а как решит суд своей властью нужно выяснить
K KУченик (139) 6 лет назад
Она прописана в другой квартире у своего мужа, а приехала к нам
bor belkin Просветленный (22744) Так там пусть и живёт, а увас она временный гость у неё есть жильё
Вивианн Мыслитель (6889) 6 лет назад
Вызови ментов и скажи : я не знаю ету женщину. Она не прописана в етом доме. - ее заберут сразу
ЖучкаПросветленный (29836) 6 лет назад
Какой наивняк, у ментов других забот нет? Ваше жилье - вы его и защищайте.
ВивианнМыслитель (6889) 6 лет назад
Наивняк? Было такое и знаю что такое возможно. Если неприезжают - надо знать номера определенные
госпожа Мастер (2311) 6 лет назад
Лучше попробуйте ее устроить в наркологический центр.
K KУченик (139) 6 лет назад
Много раз пытались она не в какую
госпожа Мастер (2311) Ставьте перед ней ультиматум :либо она лечится, либо уезжает домой. Попробуйте договориться с клиникой без ее согласия. Загуглите в вашем городе, может есть такие варианты.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 6 лет назад
Она не имеет права у вас проживать! Вызывайте полицию...
Т 62 Искусственный Интеллект (456918) 6 лет назад
Вызвать на дом нарколога (придётся потратиться). С составленным диагнозом обратиться в суд. И все дела.
КИН Просветленный (25714) 6 лет назад
лечить!!! Если вы не СКОТЫ, Она-тётя
Яна. Мудрец (11542) 6 лет назад
Поговорить с ней когда она трезвая.
Anastasiya Kornienko Мудрец (16486) 6 лет назад
Вынести пока спит в пьяном угаре. на лестничную клетку. в троём должны осилить. только тихо и вещички следом. а если позвонит. спросить женщина вы кто. мы с вами не знакомы. что вы в самом деле. глупые вопросы задаёте.
Жучка Просветленный (29836) 6 лет назад
Нужно прощать и любить ближнего.
Виктор Князев Мыслитель (8303) 6 лет назад
С такими людьми должен разобраться участковый. Заявление ему, копию с отметкой р принятии заявления оставить себе. 10 дней для решения вопроса.
ЖучкаПросветленный (29836) 6 лет назад
И где вы такое нашли в обязанностях милиции?
Виктор Князев Мыслитель (8303) Надо знать нормативные акты, а не спрашивать где.