Кто подскажет? АкваДетрим водный раствор витамина Д 3

елена прекрасная Мыслитель (5196), закрыт 15 лет назад
Слышала что фирма выпускающая этот витамин для деток, не заключила какой то договор. теперь его нет в продаже. По крайней мере штук в пяти аптеках его не оказалась.
Дополнен 15 лет назад
У меня дочке 6 месяцев.Так что лучше,ей купить?И как правильно давать?
Лучший ответ
Светлана Рыбникова Мастер (1845) 15 лет назад
Лучше купите масляный раствор витамина Д. Ведь это жирорастворимый витамин, он лучше усваивается в виде масла. Без витамина Д может развиться рахит. До весны еще далеко. Современные исследования вообще подтверждают необходимость круглогодичной профилактики рахита у детей до трех лет!
Остальные ответы
Alex Мастер (1581) 15 лет назад
И не ищи, не найдеш, впрочем попробуй позвонить в г. Истра (если ты Москва) Аптека Старый лекарь. Я ток там нашол. Если еще остался. Я покупал 2 нед. наз.
Ляля Гуру (4880) 15 лет назад
Да, он действительно пропал с прилавков аптек. Перед этим очень повысился в цене. Мои подружки всю Москву облетели в его поисках. Главное до весны и солнышка дотянуть.
Яна Мастер (1749) 15 лет назад
А у вас какой город у нас продают недавно купила... приезжайте в Пермь!!!
Елена Трифонова Мастер (2205) 15 лет назад
В Москве и окрестностях давно нет. Если Вам нужно в дозе 1 капли (400-500МЕ) можно купить мульти-табс бэби, если больше - тогда только масляный раствор, Вигантол называется
Юлия Борисовна Просветленный (28024) 15 лет назад
не страшно. покупайте масляный.
посмотрите дозировку.