I3 6100+Gtx 1060 3gb Нормально? Стримов не будет

Злой ITишник Гуру (3025), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sonic Hedgehog Оракул (77127) 6 лет назад
2 ядра для современных игр явно мало.
SK Гуру (4300) 6 лет назад
Что значит "Стримов не будет" ? Как это понимать? Ну на ней в принципе более менее можно играть в игры, а что? Ну норм
Сильвестр Всталовой Гуру (3054) 6 лет назад
чип от карты способен на большее но не с 3мя гб памяти и i3, уж прости, но в этой сборке нет баланса
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (118116) 6 лет назад
О стриме почитай тут - https://hsl.guru/chto-takoe-strim/
Если употребляешь слова (термины), то надо знать что они представляют.
Бублик Оракул (61246) 6 лет назад
нормально-бюджетно - будет работать если не забивать всякой хренью