Что является подтверждением оплаты консульского сбора на визу в Великобританию?

Soloviva_ST Ученик (190), на голосовании 6 лет назад
Подскажите, кто сталкивался. После онлайн оплаты консульского сбора, пришло на емэйл, что платеж прошел, спасибо. Вопрос, в визовый центр с собой нужно брать распечатанное с почты, что платеж прошел? В Сбербанк онлайн, нет функции распечатать платеж. Что взять с собой в ВЦ для подтверждения оплаты.
Голосование за лучший ответ
Лев Просветленный (32030) 6 лет назад
Заходите в личный кабинет Сбербанк Онлайн, история операций, выбираете нужную, внизу надпись ПЕЧАТЬ ЧЕКА. Нажимаете и будет Вам счастье.