Куда можно обратиться, чтобы отфотошопили некоторые картинки?

Светлана Послыхалина Ученик (119), на голосовании 6 лет назад
Например: на фото 2 фотки - надо их разделить. А на однной из них фотка в рамке, надо сделать БЕЗ рамки.
Голосование за лучший ответ
Анатольевич Просветленный (25720) 6 лет назад
Я лично на ответах знаю одного прекрасного хотошопера, он может все
https://otvet.mail.ru/profile/id13521545/ удачи Вам !
Источник: на меня не ссылаться
Светлана ПослыхалинаУченик (119) 6 лет назад
Скажите пожалуйста. а каким образом написать именно ему ( Меня просто перемещает на его страницу с его вопросами-ответами. Помогите, плиз. Мне для дочери-инвалида надо очень.
Анатольевич Просветленный (25720) Светлана, он тут бывает часто, ловите его / ток он немного не в себе, а так любит помогать всем . Еще раз удачи Вам во всем !
Батик Искусственный Интеллект (104428) 6 лет назад
Вообще-то термин "отфотошопить" носит скорее саркастически-юмористический характер, нежели деловой.