скажите, к чему снится свадебное платье?

Людмила Несмиян Профи (923), закрыт 13 лет назад
скажите пожалуйста к чему снится свадебное платье???!Очень нао!!!
Лучший ответ
Натали Дашкевич Профи (794) 15 лет назад
Когда мне снилось, что я была в свадебном платье - то я через 4 месяца и вышла замуж! И моя подруга тоже видела себя в свадебном платье перед замужеством! :)
Остальные ответы
-=Asya=- Гуру (3520) 15 лет назад
участие в приятных общественных работах
Источник: сонник
БабушкинаДоброта Ученик (143) 15 лет назад
Свадебное платье снится к новому романтическому знакомству.
Рыжая Бестия Гуру (4919) 15 лет назад
Если Вы себя видели значит все хорошо будет и возможно замуж выйдите а вот если кого-то другого видели то к неприятностям