Попадаю в аварию второй раз на этой неделе!

Дима Мальцев Знаток (340), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
На автобусе того же маршрутка. Первый раз попал в понедельник. Второй сегодня. Почти на том же месте. Может эт чет значит?
Лучший ответ
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) 15 лет назад
Сходите в церковь.... на исповедь...)
Остальные ответы
OLGA Просветленный (45649) 15 лет назад
предупреждение, подумайте что вы сделали не так и попросите прощения
Euphoria Мыслитель (9263) 15 лет назад
Конечно, значит! Много значений может быть - начиная от того, что на Вас навели порчу и заканчивая таким вариантом, что Высшие силы хотят Вас предупредить, возможно, Вы что-то делаете неправильно, или отчего-то спасают, как бы откуп
katinaan Мудрец (17416) 15 лет назад
Значит точно. Меняйте мысли срочно. Ответить на этот вопрос может только ваше подсознание- сядьте спокойно и задайте вопрос вглубь себя - почему эта ситуация повторилась и почти на том же месте-ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ ОТВЕТ.
natali Ученик (176) 15 лет назад
у вас большая потеря энергии, т е сглаз