Завтра к нанаям еду на рыбалку. Как бы их удивить новым блюдом из кеты??? ваш необычный рецептик??

Алекс Мо Искусственный Интеллект (340199), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 6 лет назад
да я собственно один и знаю. Кожухов показывал. Кажется, когда по Венгрии (или Австрии ) путешествовал.
Рыбку на шампур. Предварительно она маринуется только в паприке и укропе (у меня был сухой), можно острым красным перчиком посыпать. Рыбка жарится на углях и... поливается салом. Для этого берется кусочек копченого сала, держать над углями, оно топится и поливать рыбку. Соли из сала вполне хватает. Солить рыбу не нужно.
Алекс МоИскусственный Интеллект (340199) 6 лет назад
как то делал щуку с бараньим салом, очень понравилось. котлетки
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) Я баранину не люблю... так что со свиным делала. Вкусно. Подтверждаю.
Остальные ответы
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Рыба от викинга - на стейк грибы, овощная смесь, морепродукты, сверху сыр и в духовку. Совсем неплохо еще слой икры.
Алекс МоИскусственный Интеллект (340199) 6 лет назад
не найду я там морепродуктов
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) Возьмите с собой кальмары, креветки, мидии, иди баночку "Коктейль морской". Это раз. А во-вторых наличие всех ингредиентов не обязательно, можно сделать и без кальмаров только с грибами и овощной смесью. И в-третьих, неплохо вместо морепродуктов положить икру, думаю, там ее найдете.
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110741) 6 лет назад
Маринованная кета.

Понадобится: 1 кг свежей кеты, лавровый лист, душистый перец горошек), петрушка, лавровый лист, соль.

Разрезать рыбу вдоль по хребту, не очищая ее от костей и кожи, нарезать порционными кусочками, натереть каждый небольшим количеством соли, слоем выложить в емкость, положить на каждый кусочек лаврового листа, перец, посыпать петрушкой, затем слои рыбы и приправ повторить. Установить на рыбу груз, убрать в холод, готова кета будет через сутки.
Алекс МоИскусственный Интеллект (340199) 6 лет назад
спасибо, но это им знакомо. только водку надо добавлять от глистов
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722385) 6 лет назад
Вообще они нанайцы.))
Алекс МоИскусственный Интеллект (340199) 6 лет назад
найни . нанайцы это по русски
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722385) Ну ясно, что по-русски, мы же здесь все на этом языке общаемся.))
Вера Искусственный Интеллект (457278) 6 лет назад
запечь в фольге предварительно посолив \ чистить не надо - можно обложить луковыми кольцами
Алекс МоИскусственный Интеллект (340199) 6 лет назад
не то. уже так делали
Василий Миронов Просветленный (45741) 6 лет назад
Купите им банку консервов "Кета с нерестовыми изменениями", вот они удивятся, что это кто-то ест...