чем отличается глицин био и глицин форте эволар? я про их ноотропные действия, если что)

fingersonigs Знаток (345), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Законопослушный гражданин Мыслитель (9369) 7 лет назад
они в плане ноотропов просто витамины, так что ничем
Марина В Искусственный Интеллект (371531) 7 лет назад
форте- усиленная формула
fingersonigs Знаток (345) 7 лет назад
значит форте более сильная чем био, верно я понял?
Марина В Искусственный Интеллект (371531) да, правильно... но я предпочитаю те, которые био.. мне эвалар в принципе не нравится
наслаждаюсь алкоголизмом Оракул (81036) 7 лет назад
по-моему это просто маркетинговые названия лекарств, а про эвалар можно в википедии почитать, они вообще БАДами барыжат
Есения Волгина Ученик (156) 7 лет назад
чтобы ноотропное действие от глицина получить я не знаю сколько нужно съесть)) попробуйте нормальные ноотропы, настоящие, а не игрушечные))
fingersonigs Знаток (345) 7 лет назад
какие например?
Ульяшина Юлия Гуру (3230) 7 лет назад
Мне из всех только глицин Д3 понравился. не форте, не эвалар. память реально лучше стала
Алекс Маева Мастер (2060) 7 лет назад
обычный глицин нужно горстями есть, что бы эффект почувствовать, эту сессию попробовала Глицин Д3, гораздо эффективней и 1 раз в день всего.