Где можно купить кишки для того, чтоб делать колбасы?

Карина Михась Ученик (193), на голосовании 6 лет назад
Хотим попробовать делать домашнюю колбасу на продажу. Рецепт остался от бабушки, надеемся на успех.
Голосование за лучший ответ
Massi Искусственный Интеллект (273497) 6 лет назад
У мясников на рынках спрашивайте
СОЛНЦЕ ПОДОБНЫЙ Гуру (3487) 6 лет назад
В интернет магазинах навалом еще и с доставкой
Сибирский Кот Мудрец (15685) 6 лет назад
Потравишь людей, не делай этого. А кишки давно не используются, используется белкозин
Зинаида ВатральУченик (206) 6 лет назад
С чего Вы взяли, что потравит людей? У меня мама домашнюю колбасу из кишок делает и кровянку тоже - все живы.
Сибирский Кот Мудрец (15685) Сертифицировать нужно производство продуктов, тем более колбасы. Сальмонелла, ботулизм и прочее не спят. Для себя, небольшие объемы - пускай делает кто хочет, а вот большие объемы на продажу - там начинается бог весть что