Что это за сумка?

Elena Vasilyeva Ученик (174), на голосовании 7 лет назад
Она от гуччи?
Дополнен 7 лет назад
Скиньте ссылки если знаете магазин где можно такую купить)))))
Голосование за лучший ответ
NY Гуру (3968) 7 лет назад
Gucci,не знаю сможешь ли ты себе позволить ее себе)
А так на фартечи и в Цуме есть.
Elena VasilyevaУченик (174) 7 лет назад
В будущем позволю)))
NY Гуру (3968) Ну вот как настанет, так и спросишь. А так лишних 100к есть, то купи. Коллекция на ebay скорко будет, еще дороже.
, Оракул (96007) 7 лет назад
что-то похожее есть на офсайте, это какая-то гомо-линия бренда ( именно эта модель )... такого типа около 2000 евро сумочка стоит, название линии L'Aveugle Par Amour, французская фраза ( ослеп от любви )
Источник: gucci.com
Elena VasilyevaУченик (174) 7 лет назад
А у вас есть ссылка где можно её купить?))
Golden Flame Ученик (116) 7 лет назад
Да это гучи и она стоит 1000$+