Как жителю Казахстана купить одежду (детские вещи) с американского или европейского интернет-магазина?

Хранитель Профи (896), закрыт 6 лет назад
Перелазил кучу сайтов и не нашёл. Знаю про bonprix, но там скудный детский ассортимент, а carters осуществляет заказ только в Россию, в Казахстан не отправляют. Может кто-нибудь знает какой-нибудь подобный сайт? Спасибо!
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748799) 6 лет назад
5 интернет-магазинов с бесплатной доставкой в Казахстан
Остальные ответы
clou dy Знаток (283) 6 лет назад
а как же amazon через бандероль
ХранительПрофи (896) 6 лет назад
Я посмотрю, но не уверен, что у них хороший ассортимент, они же не специализируются только на одежде.
Ученик (117) 6 лет назад
Зара кидс
ХранительПрофи (896) 6 лет назад
Это турецкая одежда?
Ученик (117) Испанская марка
M@rselle_134 Мыслитель (5792) 6 лет назад
Ебэй вроде должен подойти.
данил гамалеев Знаток (365) 6 лет назад
Купи вещи тут gaposhka доставят куда угодно!
ПётрАлексаныч Оракул (68683) 6 лет назад
А зачем? Китай - под боком. Любую мелочь перешлют
Котейка, который покинул вас. Мудрец (19901) 6 лет назад
Казахстан - не КНДР. С любого, блин, сайта, где есть доставка в Казахстан, можно купить.
Точно также, как и в Россию.
ХранительПрофи (896) 6 лет назад
Нет. Раньше было так. Сейчас с казахстанской карты МастерКард они (британские и американские магазины) не принимают платежи. С российской принимают.
Василиса Гуру (4506) 6 лет назад
посмотрите Лаки Чайлд, у них качественные и стильные вещи.
Елена Карпова Профи (793) 6 лет назад
Есть WB они как раз работают с доставкой по Казахстану там большой выбор одежды от разных брендов но про производителей точно не скажу. Зато очень удобно что у них есть примерка перед покупкой на дому, курьер ждет 20 минут так что это очень удобно особенно с деками https://www.wildberries.kz/catalog/413/women.aspx