Народ HELP!!!Очень надо!!!

натусик Мастер (1103), закрыт 15 лет назад
Кто знает сайтики где можно скачать что то на подобии vortex и stim axel? Ну и вобще ремиксы различных исполнителей в стиле D-n-B....Чистый Drum уже поднадоел.. . ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ САЙТИКИ!!!! Заранее приогромное спасибочки!!!!
Лучший ответ
aliance Мастер (1811) 15 лет назад
памотри здесь, сам этот недавно нашел, там можно много чего найти www.soundoflife.ru Удачи!
натусикМастер (1103) 15 лет назад
не могу зайти на него....иероглифы какие то выдает....((((
alianceМастер (1811) 15 лет назад
это просто у тебя не та кодировка стоит. Поменяй кодировку на "автоматически" или поставь сама "юникод".