Можно ли сказать по линииям на руке сколько жить будет человек?

Танечка Васильева Знаток (279), на голосовании 6 лет назад
Вопрос, который мучает меня с детства. Отсрочили мне 28 лет. Эта дата
приближается и переживания накатывают как ком.. подскажите кто что знает?! Это 2 линии жизни? Или одна из них взяла функцию линии судьбы? Некоторые говорят я себя запрограмировала..
Голосование за лучший ответ
Позитивная Инфа Гуру (4977) 6 лет назад
Дайте почту.... долго тут писать .не в 28 лет, нет...

Короче у вас нормальная линия жизни, а то что рядом линия - это вспомогательная к линии жизни - это хороший и положительный знак! Как защита... Короче напишите в коментах почту
Танечка ВасильеваЗнаток (279) 6 лет назад
Blondi591@mail.ru
petshopgirl@bk.ru ворожея Мудрец (11772) 6 лет назад
Показывают, что в 28 лет переломный момент в судьбе, перейдете новый рубеж, потеряете что-то важное, если не сломаетесь, то обретете себя и проживете еще долго. Пишите на почту, погадаю.
Анжела Фирсова Ученик (148) 5 лет назад
Я знаю хорошего хироманта зовут Роза Асмоглиади, она очень точно может читать по руке. Роза рассказала много информации обо мне, причем очень достоверной. С ней можно связаться через m.vk.com/id489654944
вайбер +79069073976