что значит любвеобильность... это плохо или хорошо?

Раскаявшийся Грешник Мудрец (18611), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Искусственный Интеллект (355681) 7 лет назад
Любить жизнь во всех ее проявлениях, любить природу, любить животных, любить ближнего - что может быть прекраснее? Ведь любовь многогранна)
Остальные ответы
Символ новой эпохи - загрязнение Оракул (63367) 7 лет назад
Смотря как. Когда так любя, попутно выделяешь очень много ласки, слишком много. Кому-то этого не хватает, а кому-то половины то через чур
Михаил Шестеров Просветленный (26229) 7 лет назад
В плане тела - большое либидо. В плане психики - большое желание отдавать свое эмоцию - любовь
As Оракул (84674) 7 лет назад
А Иисус Христос - это плохо или хорошо?))
спешите делать добро Оракул (53009) 7 лет назад
Как получается по жизни, для мужчин хорошо, для женщин-развод.
...... Просветленный (30894) 7 лет назад
Когда женатый мужик говорит, что он любвеобилен и гуляет от жены со всем, что движется, то это как-то не очень, на мой взгляд ))
Sveta Asb Мастер (2200) 7 лет назад
любвеобильность это значит все достанется по чуть чуть да и накал страстей становится не таким крепким говорю я как такой человек любвеобильный. Любовь становится похожей со временем на легкий коктейль а не крепкий виски