как менять свечи на nissan note 1.4 ,где их искать?

алексей лежнин Профи (818), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Григорий Просветленный (41932) 15 лет назад
Катушки они же колпаками являются, отварачивай.
Остальные ответы
vova.w Мыслитель (5782) 15 лет назад
Если не знаешь где искать свечи лучше не суйся, а то только гемороя себе наделаешь, после таких успешных замен приходилось менять головку двигателя.
А девочка созрела Гуру (4812) 15 лет назад
ну ты лошара,)))) ) под катушками))) ) сними кожух и увидишъ 4 катушки! отворачивай, сдергивай, и в колодцах будут свечи!
Шурела Просветленный (27632) 15 лет назад
Надо.. только -голову на 10...Ключ свечнои... на 18..Ну и ОГОНь!!!
Max None Профи (699) 15 лет назад
нужно будет снять впускной коллектор (он кстати пластмассовый) , иначе до свечей не доберешься. Естественно, потом снимаются катушки зажигания. Имей в виду - на впускном коллекторе имеются одноразовые прокладки. Так что после сборки, если не поставишь новые прокладки, возможен подсос воздуха и как следствие неустойчивые обороты холдостого хода.

Источник: дилер Ниссан