Когда наше ТВ станет трезво анализировать прошлое СССР, а не поливать его огульно помоями? Это параноидальный ступор?

Oleg Petrenko Гуру (2947), закрыт 11 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Ситуацию нельзя доводит до маразма.
ТВ просто перестанет выполнять свою роль .
Лучший ответ
Александр Кустов Мыслитель (5093) 15 лет назад
смотрите телеконал настольгия
Oleg PetrenkoГуру (2947) 15 лет назад
У меня не ностальгия.
Просто нужно понять, что произошло всей стране.
Кто и что развалило нормальную человеческую жизнь ?
Александр Кустов Мыслитель (5093) люди были лучше,не было зависти,а сейчас за копейку убьют и старую жизнь об....
Остальные ответы
олег панчихин Гуру (2761) 15 лет назад
Деньги платит учредитель, что ОН скажет, то и покажут.
hgfdjhg SZ kluyfkjly Искусственный Интеллект (102297) 15 лет назад
ТВ находится под теми кто развалил СССР
100 + 200 = 300 Просветленный (30971) 15 лет назад
От Путина зависит.
Когда мнение Путина к СССР изменится, то и ТВ передачи поменяют полярность.
Алексей Севергин Гуру (2634) 15 лет назад
Я не наблюдаю такого. помоему звучат мысли как о положительных достижениях СССР (наука, рост промышленности, культура) так и трицательных (предательская власть, у власти одержимые шизофреники, отсутсвие демократических основ и др)
EUGENE Просветленный (44661) 15 лет назад
Телевидение не занимается анализом ни трезвым, ни пьяным - оно плодит и вдалбливает в головы мифы. А мифы, как известно, анализировать нельзя - только внушать. Так что - никакого "ступора", а работа "на всех парах".
Oleg PetrenkoГуру (2947) 15 лет назад
а кто им верит?
17 лет болтовни и разбазаривания СССР.
Диана Гуру (2637) 15 лет назад
Просто сейчас время не то.... вот увидите лет чере 50 наконе-то вспомнят, что задумка-то была не плохая....
Игорь Козлов Ученик (140) 15 лет назад
Они заткнутся когда поймут что СССР - это лучшее что было в истории ЧАСТИ ЕВРОПЫ И АЗИИ !!!
м@рi*Ka Мастер (1125) 15 лет назад
А мне многое нравилось в СССР! Например, что работа была у всех и зарплаты своей хватало каждому на жизнь и куда-нибудь съездить отдохнуть, а тунеядцев заставляли принудительно работать и отслеживали их. Ещё,что цены были стабильными, а не "договорными" и "коммерческими",и не расли каждый квартал как ныне. И по большому счету, голодными никто не был. И кстати, люди были добрее, а сейчас равнодушия много.
HanПросветленный (39673) 15 лет назад
Вы не со всем сталкивались. Например я, работая на крайнем севере молодым специалистом получал 150р, на которые мы жили вчетвером. А жену уволили с 4-х месячным ребенком и все по закону.

Хотя я далек от того, что бы огульно охаивать СССР. Там хватало и плохого и хорошего
Кавалер Мастер (1403) 15 лет назад
Это кто же сейчас его поливает? Что-то я давно такого не припомню.. . Напрасно так считаете нынешняя власть очень любит то время. Может мы вообще прекратим дергаться по этому поводу. Много было хорошего в те времена, но и дерьма хватало.
Viktoria Stone Просветленный (33894) 15 лет назад
Анализировать - значит думать, а им нельзя, им доктор запретил. Я вообще ящик стараюсь не смотреть, и газет их не читаю, куда не ткнись везде ложь - как-будто те кто жил в Союзе уже все вымерли, а кто не умер у тех приступ массовой амнезии.
Sergey Degaev Гуру (3937) 15 лет назад
Да, это ступор власти с её цензурой. Ступор власти, сделавшей ставку на МОНОПОЛИИ и новоиспечённых олигархов, которs[ эта власть обслуживает! Путин в своих ОТВЕТАХ чётко поставил акценты. Правительство приводит в жертву монополиям всё – и народ и бизнес, лишь бы из трубы текло всё в карман НЕМНОГИХ.
Галина Золотова Мыслитель (9365) 15 лет назад
Наши миллиардеры, не заработавшие эти миллиарды правят ТВ и др.