Почему среди украинок нет красивых?
Среди других славянок полно красивых - и польки, и сербки, и среди белорусок много красавиц; даже прибалтийские - литовки и латышки, чуть угловатые, но всё равно симпатичные; да и среди русских, если родители много не бухали, то бывают нормальные... Среди укров-же - сплошь асимметричные раздутые лица, двойные-тройные подбородки, скошенные лбы, кривые носы картошкой... Прям как-будто с плакатов Der Untermensch сошли. Если и есть единицы симпатичные - то либо польки, либо татарки, осевшие на Окраине.
Я бы не сказала, что они некрасивые, во всяком случае те, которых видела во Львове просто красавицы )
Не пи здти те)))
Если по существу, ты украинку от россиянки не отличишь)))
одна масть... славянская.
Ах ты хохлосральник, сдрыснул отседава
Фанат Нэвэльного ?
Такой неудержимый ты, что вся моча ударила тебе в глупую голову. Бывает .