Чем открыть файл с расширением daa

Влада Ильина Ученик (84), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
стакан Просветленный (22239) 15 лет назад
Формат daa файл образа PowerISO
Тип файла daa Файлы резервных копий
Описание

Образ диска используемый в PowerISO; может быть сжат, защищен паролем, и разбит на несколько томов; сжатые DAA файлы могут быть развернуты, смонтированы или отредактированы без предварительной декомпрессии;
Остальные ответы
ravenje Мастер (1053) 15 лет назад
даа открой меня -руками нежно
Alex Мастер (2245) 15 лет назад
DAA - это формат файлов образа дисков, который изобрела компания PowerISO, что бы заработать на своих программах немножко денег