А что аська устарела пишет??(((((((

Косточка Знаток (329), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Просветленный (40091) 15 лет назад
Так обнови до новой версии.

Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114219) 15 лет назад
пишет, что старый вариант больше не работает и дает адрес для бесплатного скачивания целых 2-х вариантов, второй зашибенный. Спеши!!!
КосточкаЗнаток (329) 15 лет назад
А почему только он не работает????
Ольга Мастер (1483) 15 лет назад
все поставили на поток все надо обновлять за все надо платить как надоело да устарела если кто не понял еще идите в сеть качайте новую версию